"У артистов непростые времена": Бледанс высказалась о миллионном долге Волочковой за дом

Ведущая Эвелина Бледанс прокомментировала недавнее интервью Анастасии Волочковой, где та призналась в "накапавшем" миллионном долге за коммунальные услуги. По мнению знаменитости, у артистов сейчас непростые времена, но она не понимает, зачем балерине потребовалось освещать свои финансовые проблемы.

Как рассказала Бледанс, она бывала в подмосковном доме балерины и видела, насколько большое это строение. По мнению ведущей, такое жилье действительно сложно содержать, но даже при наличии крупного долга управляющей компании ей непонятно, зачем жаловаться об этом всему миру. Но все-таки одну причину Бледанс предположить смогла.

– Для чего это говорится по телевизору? Чтобы пришел какой-то добрый человек и сказал: "Настя, а давай я оплачу твою коммуналку". Мне кажется, было сказано именно так, – рассказала в интервью inforeactor.ru Бледанс.

Кроме того, теледива напомнила, что в большом доме находятся и другие люди – персонал, следящий за помещениями, обслуживающий балерину. Звезда отметила, что им тоже платят немаленькую зарплату. Бледанс пожелала Волочковой справиться с долгами в непростое для артистов время, так как она сама является кормилицей, и ей понятны финансовые трудности звезды сцены.

– Если бы ее долги были меньше, она жаловалась бы о меньшей задолженности. Не хочу ее осуждать, могу лишь пожалеть и напомнить, что у артистов сейчас непростые времена, – добавила Бледанс.

Напомним, что Волочкова – обладательница множества квартир, доставшихся ей в том числе после расставаний и разводов. Например, после возлюбленного Сулеймана Керимова в ее распоряжении оказалась петербургская 200-метровая квартира, которую журналисты прозвали "домом-музеем". Продавать эту недвижимость в счет долга Волочкова не собирается, так как и "накапавшее" является неоправданным: управляющая компания не может ответить, как мог получится столь огромный долг, миллион, за коммунальные платежи, и не предоставила прейскурант на работу сантехников и других мастеров, предоставляющих услуги в районе и конкретно в ее доме. Танцовщица и ее соседи вскоре сменили управляющую компанию, не пожелав "платить мошенникам".

После же развода с Игорем Вдовиным Анастасия Волочкова получила 22 объекта жилой недвижимости в Астрахани. Так получилось из-за роста цен и кризиса. Волочковой не удалось вернуть все три млн долларов, и часть денежных средств была возвращена в качестве недвижимости. Сама балерина осталась в восторге от Астрахани и даже планировала туда переезд, о чем рассказывала в Instagram.

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова показала отделанную золотом квартиру от экс-возлюбленного.

Фото / Превью: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle