Удобный кроссовер для путешествий: у кузбассовцев появилась возможность выгодно приобрести новый Volkswagen Tiguan GO!

У жителей Кемеровской области появилась возможность приобрести Volkswagen Tiguan GO! от 1 699 000 рублей. Купить удобный автомобиль для путешествий можно у официального дилера Volkswagen в Кемерове – "Сибавтоцентр".

Главная особенность Volkswagen Tiguan GO! – это 125 лошадиных сил в бензиновом моторе TSI с 6-ступенчатой механической коробкой передач. При этом тип кузова "кроссовер" поможет автомобилю справиться с бездорожьем.

Владельцы Volkswagen Tiguan GO! смогут путешествовать с комфортом по нескольким причинам. Во-первых, в спинках передних сидений установлены столики, которые позволят завтракать, не прерывая приятную поездку. А ночевку в автомобиле скрасит регулировка подголовников в четырёх направлениях. Во-вторых, система контроля дистанции спереди Front Assist и встроенная автоматическая функция торможения City сделает путешествие максимально безопасным. Проблема парковки также решена – Park Pilot упростит процесс.

Но как путешествовать, когда в Россию приходит зима? Это не проблема для владельцев Volkswagen Tiguan GO! из-за подогрева руля и задних сидений, трёхзонного климат-контроля для водителя и пассажиров, а также электрообогрева лобового стекла.

Хорошее настроение в дороге создаст музыка, которая будет звучать с помощью аудиосистемы Composition Media. К ней прилагаются цветной 8-дюймовый сенсорный экран, беспроводной интерфейс для мобильных телефонов с Bluetooth и два USB-порта.

Комфортный автомобиль Volkswagen Tiguan GO! от 1 699 000 рублей можно выгодно приобрести до 30 ноября. Кузбассовцы могут принять участие в Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый). Подробнее об условиях акции можно узнать у официального дилера Volkswagen в Кемерове "Сибавтоцентр".

Сибавтоцентр

ул.Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв по тел.+7 3842 48-10-10

Группы в соцсетях ВКонтактеFacebookОдноклассниках и Instagram

Официальный сайт.

Комментарии для сайта Cackle