Экс-солистка "Тату" Юлия Волкова сообщила о рецидиве рака

Бывшая участница музыкальной группы "Тату" Юлия Волкова призналась публично, что у нее случился рецидив рака.

Юлия Волкова выступила на телевидении с заявлением: врачи диагностировали у нее рецидив рака. По словам исполнительницы, впервые она услышала о своем страшном диагнозе от специалистов в 2012 году. Артистке провели операцию, однако во время удаления опухоли хирург случайно задел нерв голосовых связок. В результате этого девушка практически полностью лишилась голоса.

Как вспоминает знаменитость, она думала, что голос теперь не вернется. Тем не менее взяла себя в руки и решилась лечь под нож хирурга еще раз.

– Дальше я начинаю ряд операций по восстановлению голоса. Я лечу в Германию, не помогает. Каждый год у меня были операции. Последняя – в Корее, в Сеуле, – призналась певица в программе "Суперстар".

В Сеуле врачам удалось восстановить Волковой голос. Но недавно доктор сообщил ей о возвращении рака, поэтому теперь исполнительница старается радоваться каждому прожитому дню. Хотя тот факт, что любая минута может оказаться для нее последней, она принять не может.

– Ты за день проживаешь несколько лет жизни. Ты не знаешь, как, что. Это невозможно принять, – заявила звезда.

Знаменитость признается: пока что она не понимает, точно ли готова вернуться на сцену. Тем не менее Юлия Волкова решила выступить на одном из федеральных телеканалов вместе с Ларисой Долиной. Артистки исполнили один из главных хитов группы "Тату" – "Нас не догонят".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что друг Бориса Корчевникова сообщил журналистам о нахождении телеведущего под наблюдением врачей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle