Лихач ошарашил водителей на кузбасской магистрали

Кузбассовцы возмущены поведением автомобилиста, который грубо нарушил правила дорожного движения – гнал на полной скорости по встречной полосе, которая отгорожена отбойником, и создавал опасную ситуацию.

Пользователь Сети поделился видеозаписью, сделанной на автодороге под Ленинском-Кузнецким. На видео попал лихач, поведение которого поразило очевидцев.

– Водитель по магистрали ехал по встречному движению с серьезным лицом, будто он знает правила дорожного движения, – отметил местный житель.

Другие очевидцы были также озадачены увиденным и предположили, что водитель надеялся выехать на свою полосу, но потерпел неудачу из-за длинного отбойника. Также кузбассовцы задались вопросом, как подобным лихачам дают права.

Фото: dtp_nvk

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle