Наташа Королева в объятиях "красавца-сына" восхитила фанатов

Знаменитая эстрадная певица Наташа Королева взбудоражила поклонников фотосессией в красных тонах в компании своего совершеннолетнего наследника, а также поздравила публику с Днем сыновей.

Недавно исполнительница хита "Маленькая страна" решила побаловать свою Instagram-аудиторию ярким семейным кадром. На опубликованном фото заслуженная артистка России позировала заключенной в объятия своего 18-летнего сына Архипа Глушко, обнимающего мать со спины. Оба были облачены в яркие наряды красных тонов, позируя на фоне аналогичного оттенка.

В подписи к публикации 47-летняя звезда решила поздравить всех матерей со всемирным праздником – Днем сыновей, а также адресовать своему наследнику лестные слова.

– Архип , мой любимый Архип, спасибо тебе, за то что ты у меня есть. Это такое счастье быть мамой мальчика, юношы, мужчины. Такое счастье смотреть на тебя и видеть в тебе свое продолжение, свою опору. Я очень хочу, чтобы ты был счастлив! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – обратилась селебрити к своему ребенку.

Публикацию Наташи Королевой с сыном стриптизера Тарзана высоко оценили не только многочисленные фанаты артистки, но и российские знаменитости, среди которых отметилась певица Анита Цой, а также юрист и телеведущая Катя Гордон. Остальные же пользователи Сети поспешили оставить свои восторженные отзывы красоте Архипа Глушко и его звездной матери.

– "Красивый мальчик! Красивая мама!", "Красавец вырос", "Какой взрослый мужчина", "Красавец сыночек", – похвалили снимок фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты пристыдили Королеву за чрезмерный фотошоп на эротических снимках.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle