Трамвай загорелся в депо в Новосибирске

В Октябрьском районе Новосибирска в депо произошло возгорание одного из трамваев. Свидетели сняли происшествие на видео.

Сообщается, что в Новосибирске, в Октябрьском районе, в вечернее время в среду, 18 ноября, в депо загорелся один из трамваев. По сведениям очевидцев, все произошло по адресу Кошурникова, 1.

Как рассказали в ГУ МЧС по региону, после сообщения о пожаре на место в 23:05 выехали огнеборцы, по прибытии они за девять минут справились с возгоранием. Вагон, габариты которого составляют 15 х 2,5 м., полностью выгорел. Кроме того, стоящий рядом трамвай получил повреждения на площади 5 кв. м. Пострадавших нет. Об этом пишет ngs.ru со ссылкой на сообщение МЧС.

В соцсетях предполагают, что речь идет об известном трамвае №13, внимание к которому приковывает тот факт, что именно он становится частым участником различных происшествий. Так, редакция VSE42.Ru ранее писала, что в него врезалась иномарка, водитель которой хотел проскочить, но не успел. А жители Новосибирска создали петицию на имя градоначальника с целью сделать трамвай №13 новым символом сибирской столицы.

Видео: "ВКонтакте" / "Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"
Комментарии для сайта Cackle