Эскалатор зажал руку ребенка в ТЦ в Сочи

Поднимаясь на этаж вместе с родителями, ребенок оступился и упал. Рука девочки застряла в механической ленте. Очевидцы происходящего бросились на помощь.

В Сети появилась информация, что в одном из торговых центров в Сочи случилось происшествие с участием несовершеннолетней. Туда за покупками отправились супруги, взяв с собой ребенка. Им необходимо было подняться на этаж выше, для чего они воспользовались эскалатором. В какой-то момент девочка не удержалась и упала. Ее рука застряла в механической ленте.

Сначала ребенка пытались освободить родители, однако все было безуспешно. На крики матери, и плач малышки пришли на помощь посетители торгового центра и охрана. Так, весь эскалатор заняли мужчины, которые по команде начали прыгать по конструкции.

Через некоторое время благодаря совместным усилиям рука девочки была освобождена. Отмечается, что ребенок не получил серьезных травм. На руке несовершеннолетней остались небольшие царапины. Родители не стали обращаться к сотрудникам полиции и "скорой". Они поблагодарили всех, кто принял участие в спасении их дочери, передает "Комсомольская правда".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle