Аниматоры страшного квеста отправили школьницу в травмпункт в Москве

Родителям школьницы пришлось везти свою дочь в медучреждение после ее похода в квест-клуб. Прокуратура города проводит проверку инцидента, в ходе которого несовершеннолетняя получила травмы.

Школьница вместе с подругой отправилась в квест-клуб в Москве. Девочки выбрали прохождение игры, где по сценарию есть аниматоры, которые должны пугать участников. Однако во время задания что-то пошло не так. Школьницам выдали костюмы и каски, рассказали правила и отправили на игру. В какой-то момент прохождения на одну из девочек накинулся актер. Так получилось, что он ее толкнул, из-за чего несовершеннолетняя ударилась об стену и упала. После этого у нее заболела спина в районе позвоночника, однако она продолжила проходить задания.

Через некоторое время аниматоры снова вышли пугать. Тогда девочка вновь оказалась в горизонтальном положении. При этом аниматор подошел к ней и начал сдавливать руками живот.

После того, как страшный квест все-таки завершился, у школьниц поинтересовались, есть ли у них претензии, на что получили отрицательный ответ. Придя домой, девочка рассказала родителям, что она испытывает боли. Обратившись в медучреждение, семья узнала, что у нее тупая травма живота, ушибы грудной клетки и позвоночника, при том в разных отделах, передает "Московский комсомолец".

По данным пресс-службы прокуратуры города, правоохранители проведут проверку, по результатам которой дадут оценку соблюдению безопасности оказываемых услуг и требований законодательства по отношению к несовершеннолетним.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle