Опытный аудитор научит представителей бизнеса и финансов управлять налогами

3-4 декабря в Кемерове будет проходить практический семинар "Управление налогами: новые реалии в условиях тотальных ограничений".

В течение двух дней участники семинара получат максимум актуальной и значимой информации по управлению налогами в сегодняшних реалиях. Интенсивный двухдневный учебный курс, который организует учебно-деловой центр "ДИНКОМ", адресован собственникам бизнеса, руководителям, финансовым директорам, главным бухгалтерам, специалистам по налогам.

На семинаре будут обсуждаться решения и действия государственных органов для повышения собираемости налогов и снижения бюджетного дефицита. Также речь пойдет о новых тенденциях налогового администрирования в 2020-м году. Кроме того, будет обсуждаться вопрос о налоговом контроле после снятия ограничений на проверки: как его избежать, либо пройти с минимальными потерями. Участникам семинара будут даны рекомендации по успешному прохождению проверок и контрольных мероприятий. Будет уделено внимание актуальным налоговым схемам и структурам бизнеса, особенностям их применения в 2020 году.

Семинар проведет опытный аудитор с 12-летним стажем, налоговый консультант, руководитель консалтинговой компании, кандидат экономических наук Вячеслав Мазаев. За его плечами годы работы с предприятиями различных отраслей, разработка и проведение тематических семинаров по налогам, налоговой оптимизации, финансовому планированию, безопасности бизнеса, построению холдинговых структур.

– Преимущества нашего семинара – это советы, основанные на реальном опыте, общение в тесном кругу профессионалов, два дня концентрированной информации, ответы на вопросы, – отметил генеральный директор учебно-делового центра "ДИНКОМ" Сергей Апарин.

Более подробную информацию о семинаре вы можете найти по ссылке.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle