Александр Ревва опубликовал фото своих голых ягодиц в Instagram

Певец Александр Ревва удивил поклонников необычным снимком. Артист запечатлел себя в зеркале с обнаженными ягодицами.

Александр Ревва в официальном микроблоге опубликовал необычный снимок, которым одновременно и поднял настроение подписчикам, и удивил их. Дело в том, что музыкант запечатлел себя в ванной, когда позировал с обнаженным торсом и широкой улыбкой на лице.

– Пусть моя улыбка на этом утреннем воскресном селфи зарядит вас позитивной энергией на целый день!!! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал кадр артист.

При первом взгляде может показаться, что юморист сделал обычный снимок, однако при рассмотрении становятся заметны голые ягодицы певца. Ревва позировал для селфи таким образом, что на первый план выходили только его плечи и лицо.

Рассмотрев пикантную подробность фотографии, пользователи Сети начали активно обсуждать ее в комментариях к посту. Так, многие из них заявили, что исполнитель "косил" под Артема Дзюбу, который недавно оказался в центре скандала из-за опубликованного в Сети порноролика с его участием.

Кроме того, поклонники сообщили, что снимок музыканта поднял им настроение на весь день.

– "Ваша "поперечная" улыбка нас очень зарядила", "Задний фон", "Под дзюбу решил подкосить", "улыбка супер отражение в зеркале...Подзарядка на целый день....", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Настя Каменских поделилась снимком топлес.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle