Моргенштерн и Lil Pump занялись сексом с планетой в новом клипе

В Сети появился видеоклип известного российского рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна и американского рэпера Lil Pump, трек называется WATAFUK?!. На протяжении всего ролика музыканты в виде нарисованных персонажей со спущенными штанами находятся в процессе полового акта с планетой Земля.

На официальном YouTube-канале российского рэпера Алишера Моргенштерна был опубликован клип на трек WATAFUK?!, над которым он работал совместно с рэп-певцом из Майами, США.

Ролик длится 2,28 минуты. На нем оба исполнителя изображены в виде мультипликационных персонажей, между ними расположена Земля, и они в течение всей продолжительности клипа стоят со спущенными штанами и занимаются сексом с планетой.

Стоит отметить, что рэп-композиция была записана как на русском, так и на английском языках.

– <Два мяча, а, жопа, будто два мяча>, <Папа одичал, будто тигр зарычал>, <Я, хотя нет дела, суку пригласил на чай>, <Эти хейтеры пищат, но я не замечаю>, – говорится в песне.

Lil Pump – американский рэпер, стал известным после выхода его трека Gucci Gang, собравшего на YouTube за несколько недель 100 миллионов просмотров.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что Моргенштерн стал обладателем звания "Женщина года".

Фото: YouTube / MORGENSHTERN
Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle