Фото Ивлеевой до популярности появились в Сети

Снимки Насти Ивлеевой до того, как она обрела популярность и 18 миллионов подписчиков, были выставлены на всеобщее обозрение.

Настя Ивлеева в сторис официального Instagram-аккаунта опубликовала серию архивных снимков, на которых она запечатлена до того, как обрела популярность. Телеведущая даже показала кадр, сделанный в период ее работы хостес в Санкт-Петербурге. Тогда девушка была жгучей брюнеткой и носила топы с очень глубоким декольте. Сама артистка в подписи к сторис назвала себя "горячей бомбитой".

Также знаменитость представила снимок 2015 года, где ее сфотографировали во время проб в Останкино. Судя по фото, телеведущая была крупнее, чем сейчас. По ее словам, организаторы "Орла и решки" в тот день сказали ей, чтобы о популярном проекте она "даже и не мечтала". Компанию на пробах блогеру составила ее подруга Юлия Коваль.

Кроме того, на обозрение публики были представлены снимки, на которых Настя Ивлеева выглядит старше своих лет. Сама телеведущая признается, что в 25 лет выглядела на все 40 лет.

Отметим, знаменитость воспринимает архивные фотографии с юмором. К каждой из них она добавляла юмористическую подпись.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что папарацци засняли Глюкозу с выпирающим животом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle