"Зажигательные" танцы Веры Брежневой на концерте Валерия Меладзе попали на видео

Бывшая солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева посетила концерт брата своего супруга – Валерия Меладзе. На мероприятии исполнительница устроила танцы, которые сняли другие зрители.

Вера Брежнева появилась в качестве зрителя на концерте Валерия Меладзе. Артистка сидела с другими гостями мероприятия в зрительском зале. В какой-то момент бывшая солистка "ВИА Гры" начала "зажигать" под песни брата своего супруга, подпевая ему под свои любимые композиции.

Такое поведение знаменитости не осталось без внимания других людей, находящихся в зале, и они сняли танцы Веры Брежневой на камеру. В итоге ролик был опубликован в социальных сетях. Отмечается, что зрители восхищались поведением исполнительницы, ее энергией и открытостью, сообщает RuNews24.

Как пишет СМИ, Вера Брежнева решила ответить гостям тем же и сняла их на камеру для своего микроблога. В ролике певица называет Валерия Меладзе своим любимым артистом.

– Самое главное на концерте любимого артиста – классные соседи!! Нам с ними повезло! Мы пели все песни вместе!! Девочки, если вы читаете – вы супер, – цитирует звезду СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети раскритиковали "голую" Нюшу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle