Перепутавший квартиры саратовец надругался над незнакомкой

В Саратовской области мужчина шел к своей знакомой, однако перепутал квартиры. Он вломился домой к женщине с ребенком и, угрожая расправой, требовал денег. Получив отказ, злоумышленник изнасиловал хозяйку квартиры.

По данным пресс-службы СУ СК по региону, 43-летний мужчина предстанет перед судом в Саратовской области. Так, 28 апреля этого года женщина с ребенком ждала своего супруга домой, поэтому не стала закрывать входную дверь на замок. В это время по подъезду дома шел мужчина, который направлялся к своей знакомой. Однако он перепутал двери и зашел в ту, за которой была ожидающая мужа дама.

Вломившись в квартиру, злоумышленник начал угрожать семейству расправой, если те не дадут ему денежные средства. Однако женщина отказала незнакомцу. Тогда саратовец схватил нож и начал угрожать им хозяйке. После этого он изнасиловал ее.

В этот момент в квартиру зашел муж вместе со своим приятелем, которые увидели происходящее. Они пресекли действия преступника и сами задержали его. Мужчины обратились в правоохранительные органы, которым передали злоумышленника.

В его отношении было возбуждено уголовное дело по факту разбоя и насильственных действий сексуального характера, которые были совмещены с угрозой убийства, согласно ч. 1 ст. 162 УК РФ и п. "б" ч. 2 ст. 132 УК РФ соответственно. Оказалось, что саратовец ранее уже был судим. Мужчина был заключен под стражу. На данный момент правоохранители собрали всю доказательную базу и завершили расследование. Дело передали в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle