Кадры Прилучного с новой "папиной дочкой" появились в Сети

Актер театра и кино Павел Прилучный, которого подозревают в связи с Мирославой Карпович, опубликовал снимки с другой звездой сериала "Папины дочки" – Дарьей Мельниковой.

Павел Прилучный опубликовал в официальном микроблоге снимок, на котором запечатлен вместе с Дарьей Мельниковой. На представленном кадре бывший супруг Агаты Муцениеце позирует на кухне рядом с актрисой, облаченной в шелковое платье на тонких бретелях.

Как оказалось, артисты приняли участие в одном и том же проекте – психологическом триллере "Соври мне правду", где исполняют главные роли.

Павел Прилучный в разговоре с журналистами отметил, что самые интересные истории получаются из "простых" и "понятных" взаимоотношений

– Как в реальной жизни, так и в кино. Для меня "Соври мне правду" – отличный пример такого психологического аттракциона вокруг красивой любовной истории, – цитируют актера "Дни.ру".

Дарья Мельникова, по сообщению СМИ, призналась, что сценарий картины получился "очень небанальным", "очень сексуальным" и "очень интересным". Звезда "Папиных дочек" отметила, что история их с Павлом Прилучным героев сразу же привлекла ее своей "сюжетной авантюрой, диалогами, атмосферой и каким-то хулиганством".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что СМИ назвали имя виновника "слива" видео с мастурбирующим Дзюбой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle