Тимати "перерос" Джигана на новом фото

Популярный рэп-исполнитель Тимати и его коллега Джиган сделали общий снимок. Пользователи Сети отметили, что бывший участник лейбла Black Star стал более крупным, чем супруг Оксаны Самойловой.

Джиган и Тимати в настоящее время находятся на Мальдивских островах. В официальном микроблоге супруга Оксаны Самойловой был опубликован снимок, на котором артисты позируют в одинаковых позах на фоне бушующего океана и сверкающей молнии.

В комментариях к публикации Тимати отметил, что ему нужно "подкачаться". А поклонники обратили внимание на другой момент. По их словам, бывший участник лейбла Black Star выглядит выше Джигана, когда якобы на самом деле должно быть наоборот.

Пользователи Сети предположили, что артисты прибегли к помощи фотошопа.

– "Оксана на прошлом фото ниже Джиги, а теперь Джига ниже Тимати как так то ?", "Тимати выше Джигана", "Какой чудесный фотошоп", "Ххахаха, а на видео джиган выше тимати, опять комплексы хааххахахахвхвх" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Отметим, что в своем микроблоге Тимати сообщил подписчикам, что его рост составляет 1,75 метра. Комплексов по данному поводу, по словам музыканта, он не имеет.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что менеджер Бузовой отреагировал на запрет Пугачевой участвовать в новогоднем шоу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle