Супруга Трампа решила подать на развод после завершения выборов в США

Со ссылкой на бывшего помощника президента и директора по коммуникациям в управлении по связям с общественностью при Белом доме Омаросу Маниголт британские СМИ сообщили, что Меланья Трамп готовится развестись с действующим лидером США после завершения выборов президента.

По словам Маниголт, в настоящее время брак между Дональдом и Меланьей Трамп, который продлился 15 лет, находится на грани разрушения. При этом первая леди США не могла развестись с бизнесменом во время его президентства, поскольку это бы стало для него унижением и поводом искать способ наказать экс-супругу.

Как рассказала журналистам бывший старший советник первой леди Стефани Волкофф, отношения Дональда и Меланьи остаются напряженными долгое время. Еще до избрания Трампа президентом между ними был заключен брачный договор о разделе имущества в случае развода. Также Волкофф добавила, что первая леди США перебралась из Нью-Йорка, где жила семья Трампов, в Вашингтон спустя пять месяцев после инаугурации супруга из-за закрепления бумаг о части наследства для их общего сына Бэррона. Однако согласно официальной версии, Меланья задержалась, чтобы помочь ребенку завершить год в школе.

В британских СМИ также сообщается, что демонстрировать хорошие отношения с супругом первая леди обязана из-за брачного договора. По такому же принципу вторая жена Дональда Трампа Марла Мейплз не может выступать с критикой бывшего мужа или издавать про него книги, передает The Mail on Sunday.

Напомним, недавно в США завершились выборы нового президента, однако официального объявления победителя между демократом Джо Байденом и республиканцем Дональдом Трампом до сих пор нет. Больше подробностей о голосовании за нового американского лидера смотрите в нашей специальной теме.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle