Кузбассовцы второй месяц ищут пропавшего при загадочных обстоятельствах мужчину

Житель Ленинска-Кузнецкого бесследно исчез, предварительно сообщив близким, что находится у друзей. После пропажи мужчины выяснилось, что знакомые не знают о его местонахождении.

Кузбассовцы сообщили в социальных сетях о поисках Дурьева Сергея Федоровича 1963 года рождения. По их словам, мужчина исчез вечером в середине сентября.

– На связь выходил 15 сентября. Сказал, что находится на Лапшиновке у друзей. Все опрошены друзья. Пока не найден (авт. стиль сохранен, – прим. ред.), – говорится в публикации.

Пропавший был одет в джинсы темного цвета, голубую олимпийку и серую ветровку. Его приметы: худощавый, короткая стрижка, седой волос, глаза карие, длинные ресницы.

В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области подтвердили VSE42.Ru факт пропажи мужчины и уточнили, что он до настоящего времени не найден.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle