"Зря": поклонники высказались о новых переменах во внешности 40-летней Виктории Бони

Российская телеведущая Виктория Боня похвасталась в соцсети обновленной шевелюрой. Ее она представила интернет-публике, которая не скупилась на комплименты. Однако некоторым фанатам показалось, что такие манипуляции со внешностью не очень уместны.

Виктория Боня, активно ведущая свой Instagram, показала фанатам перемены с волосами: они стали шелковистее и длиннее после наращивания у столичного профессионала своего дела. Теперь шевелюра стала достигать ягодиц. По ее словам, она безумно любит Москву за возможность исполнить все свои желания, особенно женские.

– Живешь здесь и не осознаешь, сколько всего доступно и какой все таки у нас шикарный сервис. Никогда не устану повторять это (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Боня под фото с "обновкой".

На снимке звезда предстала в колготках Balenciaga, сидя профилем за рулем авто. Поклонники не смогли пройти мимо такого кадра и не оценить изменения теледивы. Своими впечатлениями они стали делиться в комментариях под постом Бони.

– "Свои волосы наверное портятся тяжесть такую носить", "Так можно выглядеть в 40+?", "выглядит шикарно. многие в таком возрасте выглядят такими тетями", "Зачем наращивать?", "Со своими было лучше", "Вика, зря нарастили", "Красивые волосы и особенно чулки", – высказались фанаты.

Некоторые пользователи так и не сумели найти ответ на вопрос, зачем нужна такая красота, "если она прилеплена". Однако Боня оставила возмутившихся поклонников со своими мыслями, не отреагировав на критику.

Виктория Боня – экс-звезда "Дома-2", не потерявшая своей популярности и после ухода из проекта. Телестройку она сейчас не вспоминает, однако активно ведет свой блог Instagram с базой подписчиков 7,4 миллиона.

Ранее сообщалось, что фанаты восхитились фото Виктории Бони и Марата Сафина.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle