Лукашенко призвал силовиков реагировать на действия протестующих "красиво"

Политик и лидер Белоруссии Александр Лукашенко обратился к силовикам с поручением, согласно которому правоохранители должны реагировать на протестные акции "красиво".

Соответствующее заявление было сделано президентом в ходе его встречи с представителями Министерства внутренних дел государства.

Глава обратил внимание на то, что протестующие на территории Белоруссии граждане уже прошли семь разных этапов цветных революций. Последние стадии, по словам Лукашенко, характеризуются радикальными настроениями в народе.

– Мы сегодня живем не в вакууме. Это не середина прошлого века. Времена изменились, и вы это прекрасно видите и знаете. И только тот победит, кто имеет железную волю и терпение, – заявил Лукашенко.

Sputnik Беларусь сообщает, что политик призвал силовиков в связи с радикализацией протестных мероприятий реагировать на происходящее "красиво, чтобы комар носа не подточил".

За всей актуальной информацией о событиях, происходящих на территории республики после прошедших выборов, можете следить в специальном разделе на нашем сайте.

Комментарии для сайта Cackle