Канье Уэст довел Ким Кардашьян до слез голограммой в день рождения

Американский исполнитель Канье Уэст сделал своей супруге Ким Кардашьян сюрприз на ее 40-летие, подарив голограмму ее близкого человека. По словам бизнесвумен, это растрогало ее и гостей до слез.

Голограмма изображала отца сестер Кардашьян. Подарок был сделан Канье Уэстом для его супруги, однако расчувствовались все, кто знал близко родителя самой известной американской семьи и видел эмоции именинницы.

Ким Кардашьян разместила видеозапись с изображением подарка у себя в Instagram, назвав "голограммой с небес". По словам звезды, это был самый продуманный и особенный презент на ее празднике. Фотомодель призналась, что она и ее семья стояли с полными слез глазами, потому что изображение Роберта Кардашяна получилось очень реалистичным.

– Мы смотрели снова и снова, наполненные слезами и эмоциями. Я даже не могу описать, что это значило для меня и моих сестер, моего брата, моей мамы и ближайших друзей, – написала в посте знаменитость, приводит информацию inforeactor.ru.

Ким также выразила огромную благодарность своему мужу и подчеркнула, что запомнит это на всю жизнь.

Роберт Кардашян – американский успешный адвокат, получивший известность не только по количеству выигранных дел, но и по одному скандальному, связанному с его другом и футболистом О. Джей Симпсоном.

Ранее сообщалось, что свой 40-летний юбилей Кардашьян отметила на арендованном острове в окружении друзей и семьи.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle