Пользователи Instagram раскритиковали Валерию за маску "из нижнего белья" и туфли-галоши

Российская певица Валерия поделилась фотографией из ОАЭ, а также рассказала, что в зарубежной стране ей подарили маску точь-в-точь как ее платье. Однако часть поклонников посчитала, что защита на лице слишком похожа на нижнее белье, а обувь для образа и вовсе подобрана смешно.

Певица обменялась комментариями с поклонниками в Instagram и активно реагировала на многие из них: и на положительные, и на негативные. Среди последних особенно отметились люди, критикующие певицу за пребывание в зарубежной стране, когда еще весной она и ее супруг заявляли о "безденежье артистов" на фоне COVID-19.

Хейтеры в том числе обратили внимание, что леопардовое платье на звезде и такая же маска – не самый лучший вариант для прогулок даже в России.

– "Разве можно носить маску из нижнего белья????" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал один из пользователей соцсети.

При этом Валерия успешно парировала критику: она посоветовала комментатору попробовать походить в маске из нижнего белья, так как даже не знает, каково это. Тем, кто стал говорить о "безденежье" и упрекать знаменитость, певица несколько раз сообщила, что находится в ОАЭ по работе и как раз занимается тем, что зарабатывает.

– "Это те, кто просил помощи у государства! Бедняжки вы наши", "Какая смешная обувка", "Потом опять вспышка вируса, мы по домам сидим, вас куда несет?", "Такие маски только от пыли", "Туфли галошики", "Образ шикарный, но ваши туфли...", "Обувь, конечно. А ля Волочкова", – написали поклонники.

При этом, как ответила одному из фанатов Валерия, это туфли от Bottega Veneta – модного итальянского бренда. Нашлись и те, кому пришлось по вкусу все, в чем появилась в ленте Instagram их любимица.

Напомним, что недавно сын Валерии Арсений Шульгин женился. После свадьбы пара заявила о скором пополнении в семье. Ранее звезды рассказывали об эмоциях от скорого пополнения.

Фото / превью: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle