РЕКЛАМА

"20 тысяч новых случаев": в Роспотребнадзоре спрогнозировали заболеваемость COVID-19 на пике

Заместитель руководителя по клинико-аналитической работе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная в разговоре с журналистами дала прогноз, какое ежедневное количество случаев заболевания COVID-19 будет в России на пике его распространения.

Пшеничная предположила, что число новых случаев на пике будет достигать 20 тысяч заболевших коронавирусной инфекцией в сутки.

По словам эксперта, многое в данном случае будет зависеть от того, насколько сознательно граждане страны будут подходить к соблюдению мер, направленных на противодействие распространению инфекции.

– Мы выйдем на 20 тысяч новых случаев. Возможно, в последующем начнется процесс стабилизации эпидемической ситуации, – цитирует специалиста РИА "Новости".

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор заявил о влиянии погоды на заболеваемость коронавирусом

За всей актуальной информацией о распространении коронавирусной инфекции можете следить в специальном разделе на нашем сайте.

Фото: pixabay.com/
Реклама
Top 10 most famous actresses of Asian descent
Реклама
Dangerous flowers at home: what plants to get rid of
Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living
Реклама
The most beautiful Hollywood actresses
Реклама
Exotic plus-size models you’ll want to follow!
Реклама
How much Oprah Winfrey's famous mansion cost? Here's the answer
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
TOP-14 places in the world for a budget holiday
Реклама
Oprah Winfrey bought the houses at an incredible price. How much?
Реклама
Healing features of onions: how socks and onions are connected
Реклама
Ben Affleck and 7 other main men in the life of Jennifer Lopez
Комментарии для сайта Cackle