Мужчина украл продукты на 700 тысяч рублей в Подмосковье

Мужчина из Подмосковья выкрал со склада продукты и напитки на сумму порядка 700 тысяч рублей. Забрав из здания более 850 единиц товара, гражданин хотел использовать его в своих целях.

Житель Подмосковья решил выкрасть со склада, где хранились продукты питания и напитки, некоторые товары. Так, было вынесено более 850 единиц различной продукции. Хозяин склада оценил ущерб в 700 тысяч рублей.

В правоохранительные органы обратился представитель потерпевшей компании. Он сообщил о краже, после чего сотрудники полиции смогли установить личность вора. Правоохранители выяснили, что 35-летний мужчина договорился с работником транспортной компании подменить его, а затем он подгрузил необходимые товары в грузовой автомобиль. Далее он скрылся с места преступления.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили похищенное в городе Чехов. По факту кражи полиция возбудила уголовное дело в отношении мужчины, согласно ст. 158 УК РФ. На данный момент вор находится под домашним арестом, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle