Коронавирус унес жизни еще пятерых кузбассовцев

Оперштаб Кемеровской области сообщил о новых жертвах коронавирусной инфекции за последние сутки.

По данным экспертов, к утру 29 октября в регионе было зарегистрировано еще пятерых умерших пациентов, лечившихся от COVID-19.

– У женщины 1953 года рождения из Мысков развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сопутствующей патологии сердечно-сосудистой системы.
У женщины 1950 года рождения из Новокузнецка развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сопутствующей патологии сердечно-сосудистой системы.
У мужчины 1957 года рождения из Кемерова развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сопутствующей патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета 2 типа, ожирения 3 степени.
У женщины 1949 года рождения из Новокузнецка развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сопутствующей патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета 2 типа.
Мужчина 1949 года рождения из Кемерова умер от новой коронавирусной инфекции, пневмонии. Болезнь протекала на фоне сопутствующей патологии сердечно-сосудистой системы., – говорится в Telegram-канале властей.

Кроме того, в оперштабе рассказали о новых выявленных случаях заражения коронавирусом и выписанных из больниц гражданах. К настоящему времени в регионе насчитывается 4445 получающих лечение на дому и стационарно, общее число погибших от COVID-19 – 216.

Больше актуальной информации о ситуации с распространением коронавирусной инфекции читайте в специальной теме на VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle