Тарзан предложил россиянкам заработать на его скандале с изменой

Российский артист Тарзан (Сергей Глушко) обратился к своим поклонницам. Он предложил соотечественницам легко заработать, "вписавшись" в его скандал с изменой Наташе Королевой.

Сергей Глушко стал с юмором относиться к ситуации, которая развернулась вокруг его личной жизни: уже две актрисы заявили о романтической связи с танцором, а одна продолжает настаивать на этом, несмотря на двойной провал с детектором лжи на программах.

Даже после признания, что инцидент с изменой произошел, Тарзан винит во всем ночных гостей, которые "одурманили" его некими веществами. Королева же простила своего супруга и даже побывала на интервью у Собчак, где высказалась о ситуации.

Теперь артист предлагает россиянкам подзаработать на этом скандале и улучшить свое финансовое положение. То есть пойти по стопам "любовниц", которые его "задолбали".

– Всем кто хочет поправить свое финансовое положение можете обращаться в программу. Придете туда, скажете, что вы моя любовница. Этот сериал может быть вечным (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – сказал в своем Instagram Тарзан.

Не все подписчики оценили юмор артиста. Некоторые подумали, что такое "раздувать" дальше не стоит. Однако часть пользователей все же посмеялась, насколько история странная.

Напомним, двух актрис, назвавшихся любовницами Тарзана, Королева и супруг считают обманщицами. По мнению знаменитостей, женщины все подстроили и теперь пытаются заработать на имени артистов. Тем временем танцор посвящает жене стихи и трогательные песни, однако "любовниц" это не останавливает.

Ранее сообщалось, что актрисы, заявившие о романтической и интимной связи с Тарзаном прошли проверку на детекторе лжи.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle