"Как же надо себя довести": колени Гагариной вызвали споры среди поклонников

Российская певица Полина Гагарина появилась в клетчатом костюме на одном из светских выходов. Она опубликовала с мероприятия несколько кадров в своем блоге. Однако поклонникам показались странными сапоги и колени звезды, что заставило их вступить в словесную перепалку.

– Светские выходы стали большой редкостью, один из них состоялся на гала-ужине премии Виктория! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост в Instagram Гагарина.

Публикация включала в себя и снимок, попавший под особое внимание поклонников. На нем певица предстала в красной клетчатой юбке-мини и аналогичного цвета и принта пиджаке, образующих костюм. Однако сочетание одежды с массивными казаками вызвало у поклонников смешанные впечатления, а вскоре спор закрутился и после упоминаниях "худых" коленей исполнительницы.

– "Полина, это как же надо себя довести до такого истощения, что такие ужасные колени! Увидев их, я подумала, что у вас были переломаны колени", – написал один из подписчиков артистки комментарий, который лайкнули 50 человек.

Но, как оказалось, такого мнения придерживаются очень немногие: под этим комментарием собрались поклонники Гагариной, которые стали защищать певицу от нападок хейтеров. Они начали возражать такой реакции: по их словам, колени обычные, а пользователю стоит посмотреть в зеркало на себя.

Уже отдельный спор развился на тему сапог на фото 33-летней Гагариной, которые показались некоторым неуместными.

– "Сапоги по-моему не самый лучший вариант", "Полина, Супер! Но сапоги не украсили (", "Боты не Комильфо", – написали фанаты.

При этом артистка и ранее публиковала фото в этих сапогах, тогда также некоторые фанаты не оценили.

Ранее сообщалось, что продюсер рассказала о взаимоотношениях Дубцовой и Гагариной.

Фото: Instagram / @gagara1987
Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle