Баста встал на защиту дочери Будникова после скандала на шоу "Голос"

Российский исполнитель Баста (Василий Вакуленко) посвятил скандалу на шоу "Голос" целый пост, в котором встал на защиту дочери телеведущего Романа Будникова. По словам музыканта, такие ситуации вынуждают всех звездных детей оставаться в тени своих знаменитых родителей.

Ситуация на "Голосе" повторяется: сначала дочь Алсу, а теперь и 18-летнюю Александру Будникову обвинили в "блате". На ее выступлении повернулось все звездное жюри (Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин, Баста), но зрителям это не понравилось и они заподозрили обман.

В результате часть россиян думают, что победа Будниковой была куплена. Ситуацию сочли возможной, так как девушка является дочерью известного телеведущего Романа Будникова. Однако Баста поспешил убедить общественность, что Александра просто стала жертвой злых языков и не более.

– Саша Будникова самобытная и талантливая девочка, пусть и оказалась дочерью известного человека. <...> Неужели из-за успешности своих родителей ребенок должен быть обречен быть ни на что не способен? – написал в своем Instagram-аккаунте Баста.

Несмотря на скандал артист сообщил, что намерен продолжать работать с победительницей, что бы кто не рассказывал.

Под постом мнения поклонников разделились. Пользователи соцсети отметили, что участникам не звездных семей пробиться всегда труднее.

Ранее ситуацию на "Голосе" прокомментировал Станислав Садальский.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle