Московский таксист похитил клиентку, чтобы полизать ее грудь

Нетрезвую москвичку похитил водитель вызванного ею такси. Женщина уснула после праздника в его машине, а проснулась уже в незнакомой квартире от того, что мужчина облизывал ее грудь.

43-летняя москвичка вызвала такси после того, как изрядно выпила на дне рождения своей подруги в баре. Оказавшись в машине, она уснула, думая, что едет домой. После женщина рассказала, как через какое-то время просыпалась ненадолго и заметила, что находится уже в другом автомобиле, но затем снова заснула. Окончательно она пришла в себя в незнакомой квартире. По словам жительницы столицы, она проснулась от того, что таксист, который вез ее изначально, облизывал ей грудь. При этом она находилась в постели.

Женщина оттолкнула от себя водителя вызванного транспорта, после чего забрала свои вещи и сбежала из квартиры.

Москвичка рассказала о случившемся с ней сотрудникам правоохранительных органов. Полицейские смогли установить, где именно находилась квартира, в которой пришла в себя женщина. На данный момент правоохранители выясняют, причастен ли к произошедшему уроженец Кабардино-Балкарии, который проживает в месте, где произошел инцидент, передает "Московский Комсомолец".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle