Трое мужчин удерживали похищенную девушку взаперти в Саратове

В Саратове, на улице Московская, трое мужчин похитили 19-летнюю девушку и против ее воли удерживали в одном из помещений города.

Сообщается, что в Саратове, на улице Московская, в пятницу, 23 октября текущего года, 19 – и 20-летний рецидивисты и их 18-летний сообщник похитили девушку 19 лет.

Далее злоумышленники посадили ее в автомобиль и увезли на улицу Танкистов, переместив в одно из помещений. Горожанка находилась там против воли на протяжении одних суток.

Днем позже, 24 октября, дождавшись, когда похитители заснули, саратовчанка воспользовалась мобильным телефоном одного из них и, набрав номер друга, рассказала о случившемся.

Далее молодой человек сообщил информацию правоохранителям. Приехавшие по указанному адресу сотрудники ППСП пресекли преступную деятельность мужчин и освободили девушку.

В отношении троих похитителей заведено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору). На данный момент выясняются все детали произошедшего, ведется расследование. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Саратовской области.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle