Мать изнасилованной школьницы во Владивостоке избила бомжа молотком

Во Владивостоке бомж изнасиловал несовершеннолетнюю, которая застала его за грабежом. На следующую ночь он решил вернуться к девочке и повторить преступление, однако к нему вышла мать, которая несколько раз ударила его молотком.

Бомж проник в частный дом, аккуратно вынув стекла из окна, чтобы совершить кражу. Когда он уже разложил по карманам несколько попавшихся под руку предметов, к нему вышла несовершеннолетняя девочка из своей комнаты, которая находилась в доме одна. От испуга ее парализовало, и она не смогла закричать. Мужчина схватил ребенка и, угрожая, что убьет ее, изнасиловал. После этого злоумышленник ушел из дома и скрылся в неизвестном направлении.

Шокированная случившимся несовершеннолетняя рассказала обо всем своей матери, которая обратилась в полицию. Правоохранители осмотрели место жительства семьи и начали расследование.

Пока стражи порядка искали грабившего дом насильника, злоумышленник вернулся на следующую ночь в то же жилье. Он отправился в комнату девочки, однако ему навстречу вышла ее мать. Женщина взяла молоток и нанесла злоумышленнику несколько ударов орудием. Она также сорвала с него медицинскую маску, которая была на лице.

В этот раз мужчине снова удалось сбежать. После повторного обращения жительницы в правоохранительные органы оперативники задержали подозреваемого, которого впоследствии семья опознала.

Оказалось, что 31-летний злоумышленник ранее был судим, у него на данный момент нет ни работы, ни собственного жилья. По факту изнасилования несовершеннолетней правоохранители возбудили уголовное дело, согласно п. "а" ст. 131 УК РФ. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Правоохранители также установили его причастность к другому случаю, который произошел четыре года назад. Тогда мужчина тоже напал на ребенка, которого хотел задушить. Девочка перехитрила его и притворилась мертвой. Когда нападавший потерял бдительность и разжал руки, ребенок убежал, передает VL.RU, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle