Медики диагностировали паралич у неудачно исполнившего трюк на детском празднике британца

Отец семейства неудачно приземлился после выполнения трюка на детском празднике с барбекю в Британии. Врачи диагностировали паралич нижней части тела на всю оставшуюся жизнь.

В британском городе житель вместе с семьей устроил детский праздник. Сначала все отдыхали на лужайке, после чего перешли в дом.

Там мужчина, находясь в нетрезвом виде, вспомнил молодость и решил продемонстрировать кувырок в гостиной. Что-то пошло не так, и он неудачно приземлился. Британца госпитализировали. Медики осмотрели его и диагностировали "паралич нижней части тела". Отмечается, что у него буквально "перерезало" спинной мозг в районе груди.

Сам глава семейства смог поделиться своими воспоминаниями. Он рассказал, что после трюка, когда лежал на полу, почувствовал, как тело стало ватным, а руки не работали "должным образом".

Спустя три недели в отделении интенсивной терапии в больнице врачи рассказали ему, что паралич останется у него до конца жизни. Его перевели в травматологический центр. Там он будет проходить курс реабилитации, передает Lenta.ru.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle