Коронавирус в Кузбассе забрал жизни еще пяти пациентов за сутки

Оперштаб Кемеровской области сообщил о новых жертвах коронавирусной инфекции в регионе.

По информации специалистов, за прошедшие сутки в Кузбассе было зарегистрировано еще пять смертей пациентов, лечившихся от COVID-19.

– У женщины 1962 года рождения из Кемерова развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне онкологии.
У женщины 1960 года рождения из Кемерова развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, постинфарктного кардиосклероза.
У мужчины 1950 года рождения из Кемерова развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне гипертонической болезни, атеросклероза аорты, хронической сердечной недостаточности, антракоза легких, ожирения.
У мужчины 1942 года рождения из Новокузнецка развилась двусторонняя полисегментарная пневмония.
Женщина 1967 года рождения из Новокузнецкого района умерла от новой коронавирусной инфекции COVID-19, – говорится в правительственном Telegram-канале.

Вместе с тем власти сообщили о 174 новых выявленных случаях заражения коронавирусом в Кузбассе. Таким образом, к утру 24 октября общее число заболевших достигло 14178, а умерших – 194. В настоящее время лечение продолжают получать 4277 пациентов.

Больше актуальной информации о ситуации с распространением COVID-19 читайте в специальной теме на VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle