"Я даю 2-3 года": Лена Миро предсказала развод Собчак и Богомолова

Российский блогер Лена Миро раскритиковала пару отечественных знаменитостей – Ксению Собчак и Константина Богомолова. По ее мнению, телеведущая выбрала человека "за неимением лучшего".

– Беда в том, что ничем хорошим это тоже не закончится, – написала Лена Миро в своем LiveJournal.

По словам блогера, союз Собчак и Богомолова не закончится ничем хорошим, так как у режиссера не так много амбиций, как у светской львицы. При этом она подчеркнула, что женщине не захочется быть рядом с мужчиной, который якобы "не умеет драться".

Миро напомнила о неудачной драке режиссера с экс-супругом теледивы Максимом Виторганом в январе прошлого года. Тогда последний якобы заявился в кафе и подошел к Богомолову, вызвав "поговорить" снаружи. Однако после этого "разговора" режиссер вернулся в кафе с разбитым лицом, пишет "Утро.ру".

– Ему Максик – в нос, а он признания делает, что не умеет драться. Смогли бы быть с человеком, который говорит, что не умеет драться? Смогли бы. Но перестали бы уважать его моментально. <...> вопрос времени. Как быстро это случится? Я даю 2-3 года, – заключила блогер.

Пом мнению автора блога, Собчак вскоре поймет, что рядом с ней "не тот мужчина". Однако Миро не учла, что Виторган опровергал информацию о драке в своем интервью совсем недавно.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle