"Никогда": Гарик Харламов высказался о романе с Яной Кошкиной

Российский юморист Гарик Харламов отреагировал на домыслы поклонников о том, что он стал встречаться с актрисой Яной Кошкиной. По его словам, люди приписывают ему романы практически за любое действие в компании девушки.

По словам Харламова, как только вышел сериал "Гусар" с его участием, ему тут же стали приписывать роман с одной из актрис, а вскоре и с Яной Кошкиной. Шоумен выразил недоумение по данной ситуации и отметил, что все подобные слухи имеют один и тот же шаблон. При этом он отрицает, что вообще бросался в омут новых отношений после развода с Кристиной Асмус.

– Я с Кошкиной?! Никогда! Серьезно, никогда ничего не было. <...> Спустя два дня рассказывали о романе уже с другой актрисой. Это все так смешно, – отметил Харламов, приводит его слова StarHit.ru.

Юморист также подчеркнул, что не станет искать свою новую любовь под вниманием камер, в связи с чем никогда не пойдет на шоу "Холостяк", о котором зрители говорят все чаще. Обсуждению способствует расставании модели Анастасии Решетовой с Тимати (Тимур Юнусов).

Таким образом, артист опроверг свой роман с Яной Кошкиной. Несмотря на количество "прилипших" к Харламову слухов, сам он недавно рассказывал о своем разводе. Он признался, что общая дочь с актрисой не знает о расставании родителей.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle