Воля и Утяшева устроили фотосессию после слухов об измене

Супруги Ляйсан Утяшева и Павел Воля решили устроить совместную фотосессию на фоне слухов об измене юмориста. Соответствующими кадрами артисты поделились с поклонниками.

В официальном микроблоге Ляйсан Утяшевой была опубликована серия снимков с новой фотосессии. На кадрах спортсменка позирует в компании супруга. На первом фото гимнастка руками имитируют пистолет, пока юморист показывает средний палец. А на втором возлюбленные уже широко улыбаются, сложив руки на колени.

– Афиша новой комедии "Жизнь" <...> P.S. сидим на одном стуле и смеемся в голос... (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала спортсменка.

Что так рассмешило артистов, остается загадкой. Однако пользователи Сети восприняли данную публикацию как реакцию супругов на новости об измене комика.

При этом большинство поклонников в комментариях к публикации заявили, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля являются "идеалом семьи".

– "Обожаю вас, ребята. Оставайтесь всегда идеалом семьи", "Такие счастливые, настоящую любовь не спутаешь", "Как же вы мне нравитесь", – цитируют фанатов "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети подвергли Ольгу Серябкину травле за "постаревшее" лицо.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle