"Это кошмар!": Топурия отреагировала на слухи о своих родах

Солистка "А"Студио" Кети Топурия не выдержала натиска слухов о своих родах и записала обращение к поклонникам по данному поводу. По словам знаменитости, "это какой-то кошмар".

Кети Топурия записала видеообращение к поклонникам, в котором высказалась о слухах по поводу своих родов. По словам певицы, когда она репетировала на студии, начали поступать звонки с поздравлениями. Якобы артистка родила. На кадрах видно, как знаменитость удивлена произошедшему.

– Только что всех обзвонили и поздравили, оказывается, я родила. Я такого не слышала…Это какой-то кошмар! – заявила исполнительница.

Как пишет СМИ, незадолго до этого в Сети распространилась информация, что Топурия якобы родила наследника. Причем сообщалось, что знаменитости пришлось заплатить за услуги врачей более трех миллионов рублей, однако позднее журналисты поспешили опровергнуть сообщения инсайдера, передает "Пятый канал".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина рассказала о легком расставании с двойняшками.

фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle