Родственница рассказала о парализации сына Конкина

Сына Владимира Конкина парализовало несколько лет назад, из-за чего мужчина был прикован к инвалидной коляске. Об этом сообщила на телевидении супруга наследника знаменитого актера.

В новом выпуске шоу "Пусть говорят" на одном из федеральных каналов появилась Елена Конкина, супруга сына актера Ярослава. При этом сам наследник звезды советского кино предпочел остаться за кулисами, чтобы следить за развитием событий через монитор.

Жена сына артиста призналась во время выступления на телевидении, что уже на протяжении долгих лет между ее мужем и знаменитым свекром крайне напряженные отношения. Все началось якобы с того, что Владимир Конкин в нетрезвом состоянии выстрелил в сына, так как принял его за грабителя. Несмотря на то, что ранение было не тяжелым, общение между родственниками испортились.

Взаимоотношения между отцом и сыном не наладились, даже когда Ярослава Конкина парализовало. При этом сам актер якобы даже не стал интересоваться состоянием здоровья наследника.

– Он был парализован. Очень долгое время находился в инвалидной коляске. Четыре года назад врачи говорили, что он вообще не сможет ходить. Ребенок парализован. А он даже не поинтересовался: "Сынок, как ты? Как твои трое детей? – цитируют супругу сына актера "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рудковская рассказала об отношении старших сыновей к новорожденному.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle