Экс-участник "Дома-2" потребовал от возлюбленной сделать тест ДНК на отцовство

Бывший участник телестройки "Дом-2" Степан Меньщиков усомнился, что воспитывает родную дочь от избранницы Ангелины Монах. Причем это не первый раз, когда мужчина идет на такие меры ради правды.

Меньщиков обратился в шоу "На самом деле", чтобы они помогли ему установить правду об отце его дочери. С чего появились такие подозрения, неизвестно. СМИ сообщают, что три года назад в прошлых отношениях мужчины случился инцидент: он провел тест ДНК, и выяснилось, что его экс-супруга Евгения Шамаева родила сына не от него.

Однако, как уже прокомментировала нынешняя возлюбленная Меньщикова Ангелина Монах, ей самой неизвестны причины такого недоверия. Она подчеркнула, что не боится публично подтвердить, что экс-участник "Дом-2" – отец ее ребенка.

– Я не знаю, что у него в голове, но я считаю, что нужно доверять друг другу. Но если у него закрались сомнения, то я подумаю идти мне или не идти на этот шаг, – приводит слова Монах Teleprogramma.pro.

Напомним, что 43-летний Меньщиков и 41-летняя Монах ушли из проекта "Дом-2" совсем недавно. По признанию россиянина, было тяжело находится под постоянным надзором, под камерами. Пару считают самой популярной на проекте.

Ранее сообщалось, что самый зрелый участник "Дома-2" окольцевал возлюбленную.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle