"Разбегаться надо": муж Бородиной озадачил пользователей Сети словами о разводе

Кураб Омаров, супруг ведущей Ксении Бородиной, подогрел слухи о расставании со звездой невинной шуткой. Информация появилась в СМИ после публикации мужчины в соцсети, где он показал семейный отдых.

По словам Кураба Омарова, он много импровизирует, чтобы рассмешить свою супругу. Одной из таких шуток стал момент на отдыхе в Турции, когда Бородина поинтересовалась, зачем на выходе из воды несколько последних ступенек сделали из дерева.

– Это потому что Афродита, когда выходила из воды, поскользнулась и носом долбанулась, – пошутил Омаров.

Он стал рассказывать это своей жене, однако та ушла вперед и практически не реагировала на слова мужа. Только под конец ролика ведущая наградила Омарова улыбкой. После этого видео в Instagram фанаты отметили, что юмор блогера получился специфичным, часть, напротив, посмеялась над импровизацией. Сам же Омаров сказал, что раньше у него успешнее получалось добиться улыбки Бородиной.

-Тоже думаю, что разбегаться надо, – заявил мужчина, приводит его слова издание "Дни.ру".

При этом журналисты подчеркнули, что слухи о распаде звездной пары появились уже давно. Однако в итоге Бородина не решилась на развод. По информации медиа, такие планы были у знаменитости якобы из-за двойной жизни супруга, когда модель Сорайя Вучелич сообщила, что получила предложение руки и сердца от щедрого российского бизнесмена. Вскоре заподозрили Курбана Омарова, но сам мужчина подобную информацию отрицает.

Ранее сообщалось, что поклонники поздравили Бородину с беременностью. Однако вскоре стало понятно, что послужило причиной для такого внимания.

Фото\ превью: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle