Ирина Шейк полностью обнажилась для популярного журнала

Российская модель Ирина Шейк попала на обложку чехословацкой версии модного журнала Vogue. Снимок получился откровенным и вызвал бурю эмоций у поклонников.

На фотографии опубликованной на официальной соцсети Vogue Шейк позирует только в желтой обуви, прикрыв пикантные части тела некими плитами, похожими на массивные тарелки с орнаментом. При этом, как пишут медиа, узор принадлежит модному дому Versace.

Авторами модного снимка стали братья Лука и Алессандро Морелли (Luca и Alessandro Morelli), нередко снимающие самые стильные звездные фотографии. Для создания своей подачи, они выбрали для Шейк собранные в пучок волосы, крупные серьги, и зеленые растения на фон.

Известно, что новый выпуск модного журнала поведает о многолетнем сотрудничестве 34-летней Шейк с Versace.

Фотография пришлась по вкусу интернет-публике. Они с восторгом встретили оголившуюся россиянку.

– "Божество на пьедестале", "Вы просто великолепны", "Сексуально и горячо!", "Ты просто прекрасна", "Идеально! Ирина классная", "Мне нравится эта концепция", – написали поклонники в Instagram.

Отметим, что Ирина Шейк нередко оказывается под активным вниманием как россиян, так и зарубежной публики. В ее копилке многолетний опыт поездок по странам на показы и проживание в США.

Ранее сообщалось, что Шейк облачилась в латекс, чем восхитила мужчин в Сети.

Фото / превью: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle