Пьяные голые девушки устроили дебош в украинском поезде

Две молодые девушки устроили дебош в поезде, следовавшем по рейсу "Львов-Киев". Так, они прошлись обнаженными по вагону, а также выгнали попутчиков из соседнего купе громкой музыкой и нецензурной бранью.

В Сети появилась информация, согласно которой между двумя молодыми девушками и сотрудниками поезда, следовавшего по рейсу "Львов-Киев", случился конфликт. Подруги устроили настоящий дебош в одном из вагонов.

Они не только находились в нетрезвом виде, но и громко слушали музыку и нецензурно выражались, из-за чего люди из соседнего купе решили перейти в другой вагон, подальше от нарушительниц тишины. Выпившие лишнего девушки также ходили без одежды, чем шокировали пассажиров.

Очевидцы сообщили, что такое поведение у дебоширок было "всю дорогу до Львова". Прекратить этот инцидент взялся начальник поезда. Он хотел высадить их на станции "Шепетовка", расположенной в Хмельницкой области, однако дамы не послушали его и самостоятельно выходить отказались. Тогда на место вызвали сотрудников полиции.

Когда правоохранители попытались вывести девушек из вагона, подруги начали возмущаться из своего купе. Они также спрашивали, "где написано, что нельзя ездить нетрезвыми", пишет Lenta.ru.

Задержав двух дебоширок, полиция выяснила, что одна из них была несовершеннолетней. Так, по вагону поезда в обнаженном виде ходили 17-летняя и 19-летняя подруги.

Однако в правоохранительных органах сообщили, что с молодыми девушками провели беседу и отпустили без составления протоколов, передает РИА "Новости".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle