"Счастливый папа": поклонники умилились видео Плющенко с новорожденным сыном

Российский фигурист Евгений Плющенко поделился с поклонниками домашним видео, на котором похвастался своими новыми заботами: времяпровождением с самым маленьким наследником – Арсением. Ролик умилил интернет-аудиторию.

Семья Рудковской и Плющенко расширилась в этом году. Новорожденный Арсений стал центром внимания для всех ее членов, в том числе и Гном Гномыча (Александр Плющенко), а также многочисленных поклонников. Звезды, являющиеся активными пользователями Instagram, пока не так часто делятся фото и видео с малышом, однако для поклонников достаточно и редкого напоминания о том, что у супругов и их ребенка все в порядке.

Таким напоминанием и стало видео Евгения Плющенко, которое снимала Яна Рудковская. На нем фигурист бережно держит на руках укутанного Арсения, качает его и кружится, представляя себя с наследником за катанием на коньках.

Фанаты оказались в восторге. Большинство умилились увиденному на ролике, а часть отметила, что у жилья знаменитостей белоснежный и даже "холодный" интерьер.

– "Такой холодный дом, как снежное королевство из мультфильма", "Счастливый папа", "У вас ну фабрика мальчиков!!!", "Милота видео просто зашкаливает", "Ой,как приятно видеть такого заботливого папу", "Женя видно оч любит детей)))!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали пользователи.

Сам Плющенко не ответил фанатам. Его публикацию скромными смайлами прокомментировали и некоторые коллеги по цеху, которым фигурист поставил лайк.

Напомним, что Арсений – второй ребенок в семье Евгения Плющенко и Яны Рудковской. При этом известно, что у телеведущей есть еще двое старших сыновей, рожденных в браке с бизнесменом Виктором Батуриным. Для того, чтобы расширить свою семью, фигурист и продюсер обращались к услугам суррогатной матери. Недавно стало известно из медиа, сколько на это было потрачено средств.

Ранее также сообщалось, что дорогостоящая коляска для новорожденного сына Рудковской и Плющенко насмешила Урганта. Однако сама ведущая объяснила такую высокую стоимость тем, что это подарок.

Фото\ превью: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle