"Что за дед": фанаты смутились из-за изменений Потапа на фото с Каменских

Настя Каменских и Потап (Алексей Потапенко) опубликовали совместный снимок на фоне пальм. Однако внимание поклонников привлекла не романтика кадра, а изменения артиста.

Настя Каменских у себя в Instagram-профиле продемонстрировала селфи с мужем Потапом. Пара оделась гармонично, подобрав светлые образы. Певица выбрала для прогулки легкую накидку-пиджак с топом и золотистые серьги. На снимке супруги выглядят счастливо и довольно.

Однако поклонники отметили, что Алексей Потапенко не избавился от бороды, которую заметили еще на более ранних снимках. По мнению некоторых фанатов, такие изменения старят любимого артиста. При этом на своих публикациях в Instagram Потап вовсе не имеет растительности на лице.

– "Что за дед", "Алексей сменили имидж?", "Борода очень старит", "Что за дедуган рядом с тобой???", "Так бы мне молоденькую под старость", "Потап похож на Хемингуэя", А что это за седой дед с Настюхай!!! Прочь старичек бодрячек!!!!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фанаты.

Отметим, что Потапу 39 лет, а Каменских – 33. Пара активно ведет свои микроблоги в соцсети, однако столько замечаний о бороде артисту было адресовано лишь после совместных снимков с певицей. Сами они не реагировали на критику интернет-аудитории, которая переваливает за миллионную отметку.

Ранее сообщалось, что фото в купальнике Насти Каменских восхитило фанатов.

Фото / превью: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle