Фигурист Илья Авербух объяснил приостановку шоу "Ледниковый период"

Продюсер спортивно-развлекательного шоу "Ледниковый период" Илья Авербух рассказал, почему передачу останавливали и могут временно закрыть снова. Это он объяснил в прямом эфире в беседе с журналистами.

В эфире "ОК на связи!" Илья Авербух поделился откровением о шоу, над которым работает. Фигурист объяснил, что передача "Ледниковый период" утомляет, а он сам "перенасытился проектом". В связи с этим проект временно закрывали в период с 2007 по 2010 год. Тем не менее за это время выходили похожие по жанру программы "Ледниковый период. Дети" и "Лед и пламень". На последней фигурист и вовсе повстречал свою возлюбленную – актрису Елизавету Арзамасову.

Тем временем, по словам Авербуха, он рад возможности наверстать упущенное в текущем шоу.

– Сейчас мы соскучились и работаем и за себя, и за те годы, которые пропустили, – подчеркнул Авербух, приводит информацию inforeactor.ru.

Напомним, что сейчас на экраны вернулось шоу "Ледниковый период" – десятый юбилейный сезон, продолжение другого телепроекта "Звезды на льду". Когда-то проект открывали Марат Башаров и Ирина Слуцкая, а сейчас ведущими являются Алексей Ягудин и Алина Загитова.

Ранее сообщалось, что Авербух ответил подписчикам, раскритиковавшим спортсменку Елену Исинбаеву, которая перенервничала и оговорилась при Путине.

Фото\ превью: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle