"Роскошная": поклонники высоко оценили фото 65-летней Долиной с глубоким декольте

Российская артистка Лариса Долина показалась на просторах соцсети после премьеры спектакля в облегающем платье с глубоким вырезом на груди. Поклонники оказались в восторге от вида звезды. Фотографии с торжественного мероприятия опубликовала ее дочь Лина Миончинская.

Снимки появились в Instagram-аккаунте Лины Миончинской. Там она написала, что ее мать осталась в восторге от спектакля, "написанного легендарными АВВА".

– ВОСТОРГ! Красиво профессионально и талантливо, а как поет хор !!! (авт.стиль здесь и далее сохранен – прим.ред.), – передала Миончинская слова звезды.

На снимках видно, что Долина появилась в полностью черном образе в разных материалах. Платье в пол, перчатки, и подчеркивающее женское достоинство декольте. Это не прошло мимо внимания поклонников, следящих за страницей Миочинской.

– "Роскошная", "Как же вы потрясающе выглядите", "Невероятна", "Роскошь", "Шахматная королева", "Охххх, ну что за шикарная леди!!!", – написали фанаты, приводит слова inforeactor.ru.

Также отметим, что на снимке рядом с "роскошной" Долиной расположился режиссер Алексей Франдетти, который тоже посетил премьеру спектакля в Московском дворце молодежи.

Ранее сообщалось, что в Сети появился архивный снимок Ларисы Долиной без косметики.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle