"Захотелось заплакать": жена Эммануила Виторгана рассказала о разговоре с его сыном

Ирина Млодик посвятила пост в своем микроблоге наследнику супруга. По словам женщины, когда она услышала голос Максима Виторгана, ей захотелось плакать.

Ирина Млодик в официальном микроблоге опубликовал пост, посвященный своему пасынку. В обращении супруга Эммануила Виторгана призналась, что отношения с сыном избранника у нее складывались не лучшим образом изначально. По словам женщины, она долгое время пыталась понять отношение бывшего мужа Ксении Собчак к себе.

Однако в этот раз все случилось наоборот. Как сообщила возлюбленная Эммануила Виторгана, она испытала неожиданное для себя чувство по отношению к пасынку.

– Увидя твой звонок и, услышав твой спокойный уверенный голос , тут же почувствовала себя маленькой девочкой, которую сейчас защитит взрослый, достойный, настоящий Мужчина! И мне захотелось заплакать, прижаться к тебе, веря, что сейчас ты все сделаешь, решишь и все будет хорошо!!! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала женщина.

Ирина Млодик также отметила, что после того, как она положила трубку, начала плакать впервые за много лет. Супруга отца Максима Виторгана поблагодарила его за то, что вырос достойным человеком.

Данная публикация обеспокоила многих пользователей Сети. Они начали активно интересоваться, все ли хорошо в их семье.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Валерии сообщил о скором прибавлении в семье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle