140-килограммовый москвич умер в такси после неудачного подъема по лестнице

Нетрезвый 140-килограммовый москвич не смог подняться в свою квартиру. Сосед-таксист предложил переночевать ему в своей машине. Наутро мужчину с лишним весом обнаружили мертвым.

Два приятеля, один из которых имел вес 140 килограммов, приехали домой после посиделок, на которых употребляли алкоголь. Находясь в нетрезвом виде, они с трудом дошли до подъезда. Друг 140-килограммового мужчины должен был помочь ему подняться на нужный этаж и зайти в квартиру. Однако сил у него на это не осталось.

Тогда он решил попросить помощи соседа, который работал в такси. Однако даже вдвоем они также не смогли поднять товарища по лестнице. Тогда было принято решение оставить друга с лишним весом в рабочем авто соседа. Мужчины не только усадили приятеля на заднее сидение машины, но и укрыли его одеялом.

На следующее утро в такси обнаружили мертвое тело 140-килограммового москвича. Он скончался.

Правоохранители пояснили, что мать, с которой умерший жил, рассказала, что ее сын не имел каких-либо заболеваний. Отмечается, что автомобиль не был заведен всю ночь, а одно из окон было приоткрыто, что позволило сделать вывод, что мужчина с лишним весом не мог задохнуться выхлопными газами.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов направили тело на медэкспертизу, результаты которой позволят узнать точную причину смерти москвича. Предварительно, медработники считают, что мужчина мог скончаться из-за острой сердечно-сосудистой недостаточности, пишет "Комсомольская правда".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle