Жена Юдашкина показала публике снимок модельера из медцентра

Супруга знаменитого российского дизайнера Валентина Юдашкина поделилась с поклонниками снимком, на котором запечатлена вместе избранником в медучреждении.

Супруга Валентина Юдашкина опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлена вместе с модельером в день его рождения. Как сообщается в подписи к посту, возлюбленные приехали в центр здоровья, расположенный в Московской области.

Марина Юдашкина призналась, что в данном учреждении врачи подбирают для своих пациентов индивидуальную программу, направленную на решение проблем со здоровьем, а также специалисты составляют специальный план питания.

Пользователи Сети принялись поздравлять своего кумира с 57-летием. Они активно начали желать модельеру крепкого здоровья и долгих лет жизни, ведь многие поклонники обеспокоены состоянием Юдашкина после известий об онкологическом заболевании.

– "Хорошего здоровья Валентину! Вы как бриллиант в оправе", "Хорошо, что есть такая возможность. Всем здоровья и бодрости духа!", "Здоровья всем вашим родным и близким!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что вдова Владимира Этуша публично раскритиковала творчество певицы Славы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle