Украинский националист публично избил подростков за пение гимна России

Днем в центре украинской столицы произошел инцидент с участием мужчины-националиста, которого возмутило пение гимна России. Он набросился с кулаками на девушек и молодого человека, снимающего "выступление певиц" на камеру.

Информация появилась в соцсетях в группе "Киев Оперативный". Там сообщили, что инцидент произошел возле Олимпийского стадиона, в центре украинской столицы.

На кадрах видно, как вокруг гуляют люди, ставшие свидетелями ситуации: две девушки пели гимн России, а парень снимал это на камеру. Однако их действия прервал неизвестный мужчина, которому подростки уступали в физических показателях.

О чем именно говорил украинец, неизвестно, однако, как пишет inforeactor.ru, он стал наносить удары девушке, затем парню, грубо толкнул вторую "певицу" и ударил по телу. Она пыталась урегулировать ситуацию, но только вызвала агрессию у украинца.

– Спустя несколько минут к ним подошел мужчина и популярно объяснил что к чему, – пишет источник в Facebook.

Пользователи Сети разделились во мнениях. Часть одобрила действия украинца, а многие отметили, что можно было "объяснить" подросткам что-то вежливее.

Дальнейшая судьба украинцев и развязка конфликта неизвестна. Автор ролика после съемок покинул место событий.

Ранее сообщалось, что житель Донецка шокировал телевидение критикой Украины.

Комментарии для сайта Cackle